Главная » Ручки Новинка
19:13

Ручки Новинка

Мебельные ручки подчеркивают, а иногда и диктуют интерьерные решения, они несут не только декоративную, но и функциональную нагрузку: делают возможным открывание и закрывание дверей шкафов и ящиков.
Мебельные ручки появились в самом начале периода изготовления мебели, то есть много веков тому назад, и до настоящего времени не утеряна их актуальность, несмотря на появление всевозможных механизмов открывания без ручек. Огромное внимание уделяют ручкам дизайнеры, это объясняется большим значением данного вида продукции в производстве мебели.

Ручки для кухни

 

Ручки Новинка

           
           
           
           
           
           

Ручки для кухонных фасадов относятся к категории лицевой мебельной фурнитуры, отвечающей за взаимодействие человека непосредственно с предметами мебели, поэтому для них немаловажной функциональной особенностью является эргономичность. Одним из основных свойств этого типа мебельной фурнитуры является максимальная приспособляемость к человеческой руке. Над этой, казалось бы, несложной задачей, в современном мебельном производстве работает целый штат специалистов: от непосредственно производственников до дизайнеров и гигиенистов. Внешний вид, форма и фактура ручек для мебели разрабатывается в специальных лабораториях компаний–изготовителей с целью придать им  максимальное удобство, надёжность, красивый внешний вид и современный дизайн.

Просмотров: 2576 | Добавил: | Теги: Мебельные ручки, Ручки Новинка | Рейтинг: 4.7/20